Группа компаний «СУБОТА»

Новые технологии событий

info@sybota.ru

Пишите на info@sybota.ru ????

16 апреля. Архангельск. Большой StandUp концерт.16 апреля. Архангельск. Большой StandUp концерт.
17.04.2017

Сегодня шоу StandUp выходит на лидирующие позиции в рейтинге юмористических проектов российского телевидения. Это направление довольно новое для нашей страны, но, тем не менее, очень популярное. Резиденты шоу способны рассказать о простых вещах с непревзойденным юмором. В каждой шутке комика зрители отчетливо видят себя и своих друзей. Вот только на все бытовые неурядицы стендапперы помогают нам взглянуть сквозь призму иронии.

16 апреля на сцене АГКЦ выступили Тимур Каргинов, Роман Косицын и Ваня Усович.

Тимур Каргинов – один из постоянных резидентов шоу StandUp. Будущую профессию комик выбрал еще, будучи школьником. Он не лез за словом в карман, и был всегда готов рассмешить одноклассников свежей шуткой. 

В университете Тимур продолжает заниматься любимым делом – вместе со сборной вуза «Пирамида» играет в КВН. Успехи команды впечатляют. Эффектных парней из Владикавказа жюри отметило сразу, и они продолжают бороться за первое место в высшей лиге игры. Следующий этап карьеры Тимура – выступление в шоу StandUp. Но сегодня комик известен не только как резидент шоу, он также участвует в качестве наставника в новом телепроекте канала ТНТ «Открытый микрофон». Шутки Тимура очень самокритичны и логичны, в таком стиле в России больше никто не шутит, поэтому его с легкостью можно назвать уникальным юмористом.

Ваня Усович несмотря на свой молодой возраст уже является известным стендап-комиков. Он снимался в популярных развлекательных шоу, таких как Stand Up Show ТНТ и Comedy Баттл. Ваня Усович один из самых популярных и ярких комиков современной Белоруссии. У Вани свой неповторимый авторский стиль в юморе. Яркие и смешные шутки про все на свете.

Роман Косицын (он же Кос) участник программы «Stand Up» (канал ТНТ); победитель программы «Смех без правил» (канал ТНТ); участник программы «Убойная Лига» (канал ТНТ). Стендап-комик из Воронежа, который известен телезрителям ТНТ с самых первых юмористических проектов телеканала. У Романа большой опыт выступлений по всей России, его монологи вызывают бурю эмоций у каждого зрителя. Одна из его шуток про сгущенку стала настоящей классикой и ушла в народ.

Все новости