Группа компаний «СУБОТА»

Новые технологии событий

info@sybota.ru

Пишите на info@sybota.ru ????

Сентябрь. Архангельск. Открытие выставки «Ван Гог. Живые полотна».Сентябрь. Архангельск. Открытие выставки «Ван Гог. Живые полотна».
24.09.2017

В субботу, 23 сентября, в Поморье отмечали большую дату – 80 лет со дня образования Архангельской области. В качестве подарка всем архангелогородцам Мегафон преподнес открытие уникальной выставки «Ван Гог. Живые полотна».

Праздничное открытие экспозиции было доверено нашему Event-агентству.

23.09 мы устроили для посетителей множество интересных конкурсов и интерактивных развлечений. Так, например, всем гостям предлагали создать свою собственную «живую» фотографию, которую можно было получить по электронной почте и выставить в социальных сетях. На первом этаже ТРК «Макси» посетители испытывали очки виртуальной реальности, собирали картины Ван Гога из электронных паззлов.

В праздничный день побывать на выставке удалось и губернатору Игорю Орлову. В качестве обычного посетителя в рамках неофициального визита он посмотрел экспозицию и оставил свой отзыв.

– Очень необычно, современно и увлекательно. Спасибо за возможность прикоснуться к великому искусству с применением новейших технологий, – написал Игорь Орлов в своем отзыве о выставке.

Выставка открыта по 22 октября, с 10.00 до 21.00. 
Приходите! Окунитесь в удивительный мир картин Ван Гога!

Все новости