Группа компаний «СУБОТА»

Новые технологии событий

info@sybota.ru

Пишите на info@sybota.ru ????

Вечеринка «Comedy club region» в УфеВечеринка «Comedy club region» в Уфе
08.08.2016

6 августа в «Music hall 27» прошло одно из главных летних событий 2016 года города Уфа – вечеринка «Comedy club Region».

На выступление были заявлены лучшие юмористы Республики Башкортостан в различных жанрах, таких как Stand Up – Толя Лисин, МаксDeros, Роман Брусенцов, Ришат Валитов, музыкальная страничка от Дмитрия Нечаева.

Украсили вечер модельное агентство «100лиц», которые показали красоту города через призму юмора. Самые смешные зрители получили подарки от «Toyota» Центр Уфа. Самые красивые — подарочные сертификаты от ателье «Maria Lumares».

В заключение вечера на сцену вышли резиденты Comedy club – дуэт Кукота&Чехов. Юмористы показали лучшие номера, которые заставили зрителей смеяться до слез. Ведущий вечера Айдакаев Артур провел интерактив с резидентами, показывая им памятники Уфы, где Кукота и Чехов угадывали что это за памятник и для чего его поставили, и здесь они привели в восторг зрителей своей импровизацией. После их выступления зрители провожали гостей столицы бурными овациями.

А после юмористической части, ближе к ночи, за танцы вышел отвечать резидент «Love Radio» Москва – DJ Light, который также заставил танцевать всех гостей «Music hall 27».

Все новости