Группа компаний «СУБОТА»

Новые технологии событий

info@sybota.ru

Пишите на info@sybota.ru ????

15 сентября в Архангельске прошел очередной стендап-концерт.15 сентября в Архангельске прошел очередной стендап-концерт.
16.09.2016

На этот раз Поморскую столицу посетил один из самых популярных резидентов StandUp Show ТНТ, Нурлан Сабуров. Резидентом StandUp Show Нурлан стал совсем недавно, в 2014 году, но уже завоевал популярность по всей стране. Этот харизматичный стендап-комик родом из Северного Казахстана. Зрителям он полюбился за красочные выступления, смешные шутки с довольно серьезным лицом.

Что мы узнали из концерта? Нурлану 24, у него есть Lexus, он купил права, но с трудом снял квартиру в Москве… Много узнали про его жену и ребенка, а также то как в целом живется Нурлану НЕ с отчеством Егорович и НЕ с фамилией Синичкин. Все зашло «на ура», архангелогородцев порадовал разноплановый материал Сабурова, некоторые даже плакали от смеха. После концерта один из зрителей сказал: «Это был огонь, я три раза плакал. Да — это уровень!» (С). 


Это первый стендап-концерт этого сезона в Архангельске, ждите новых юмористов в нашем городе. Смейтесь больше, смейтесь вместе со стендап-комиками.

Все новости