Группа компаний «СУБОТА»

Новые технологии событий

info@sybota.ru

Пишите на info@sybota.ru ????

5 октября. Архангельск. День Учителя5 октября. Архангельск. День Учителя
06.10.2016

Пятого октября в Архангельском Городском Культурном Центре состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню учителя. Своими творческими номерами педагогов региона поздравили коллективы г.Архангельска.

От имени Главы Архангельска Игоря Годзиша собравшихся на концерте педагогов поздравила его заместитель по социальным вопросам Ирина Орлова.

— Поздравлять учителей с их профессиональным праздником – это важная и ответственная миссия, потому что их труд имеет особую ценность. Именно учителям передают родители самое дорогое, что у них есть, — своих детей. Вместе с учителями мы поздравляем воспитателей детских садов и педагогов дополнительного образования, которые частичку своего сердца, своей души дарят каждому ребенку, они ежедневно открывают перед детьми новые перспективы, становятся друзьями, проводниками во взрослую жизнь. Надеюсь, что праздничные мероприятия, организованные Администрацией города для учителей, запомнятся и дадут стимул для творчества и новых свершений. Мы уверены, что дети Архангельска – в надежных педагогических руках. Желаем вам хороших, пытливых учеников, поддержки от родителей и коллег, здоровья и успехов! – поздравила педагогов Ирина Орлова.

Совместными усилиями агентства «Субота» и специалистов департамента образования на празднике была создана особая атмосфера: педагогам предложили вспомнить свое детство, студенческие годы, первый опыт учительства и профессиональные достижения. А концертная программа открылась удивительным фантазийным выступлением коллектива «Солнце маори», который исполнил танцевальный шоу-номер. Песни о школьных буднях, первой любви, произведения советской эстрады и музыкальные воспоминания из кинофильмов прозвучали в исполнении творческих коллективов «Просто парни» и «Тони Джи» специально для учителей в день их праздника.

Все новости