Группа компаний «СУБОТА»

Новые технологии событий

info@sybota.ru

Пишите на info@sybota.ru ????

7 декабря в театре Драмы имени М.В. Ломоносова прошел очередной областной стендап-фестиваль.7 декабря в театре Драмы имени М.В. Ломоносова прошел очередной областной стендап-фестиваль.
08.12.2016

В фестивале приняли участие 12 комиков из разных городов области: Архангельск, Нарьян-Мар и Котлас. Стендап-комики боролись за звание «самого смешного».

Юмора было много, стендаперы с осени готовились к фестивалю, отбирали юмор, который показывали на открытых микрофонах (куда кстати может прийти каждый желающий и выступить). Открывал фестиваль стендап-комик из Котласа, Кирилл Артемьев, а закрывал, представитель уже Москвы, Александр Копченов. Самые популярные темы для шуток актуальны всегда: плохие дороги, военкомат, отношения между девушкой и парнем и так далее.

В конце фестиваля перед зрителями выступал участник StandUp Show ТНТ, Алексей Щербаков.

Победу в фестивале одержал Арсений Клишев, он получил сертификат на поездку в Петербург на большой стендап-фествиаль в мае будущего года. Жюри также отметили интересное выступление Валеры Румянцева специальным призом.


Этим фестивалем подведена черта под стендап-сезоном в Архангельске и области, следующий фестиваль и концерты известных комиков архангельский зритель сможет увидеть уже только в будущем 2017 году. 

Смейтесь чаще и прибудет с вами юмор.

Все новости