Группа компаний «СУБОТА»

Новые технологии событий

info@sybota.ru

Пишите на info@sybota.ru ????

Архангельск. Группа ЗВЕРИ представила программу «Акустика. Лучшее»Архангельск. Группа ЗВЕРИ представила программу «Акустика. Лучшее»
15.02.2017

14 февраля 2017г группа ЗВЕРИ выступила в Архангельском театре драмы имени М.В. Ломоносова с акустической программой «Лучшее». Это популярные песни Ромы Зверя в новой обработке, сыгранные мощным живым составом.

Для группы ЗВЕРИ акустика это всегда эксперимент, так было и на этот раз. Очевидная фишка этой программы — балалайка, которую взял в руки гитарист группы ЗВЕРИ Герман Осипов. Он окончил Гнесинку по классу балалайки и наконец-то показал себя в этом амплуа. 



«Акустика это всегда момент проверки — себя в первую очередь. За моей спиной на сцене стоят 7 профессионалов, которые играют качественную музыку, и она меня перевоплощает, — рассказывал Рома Зверь. — В такие моменты я и пою по-другому, и ощущаю сцену, музыку по-другому». 



В этом концерте группа ЗВЕРИ решила сделать акцент на свете и отказаться от всех спецэффектов, чтобы сосредоточить все внимание зрителей на музыке. И это им поистине удалось! Хорошо выставленный свет и технические составляющие позволили еще больше проникнуться в глубину концерта, на котором царила уютная, камерная и почти домашняя атмосфера.

Все новости