Группа компаний «СУБОТА»

Новые технологии событий

info@sybota.ru

Пишите на info@sybota.ru ????

18  марта. Архангельск. Концерт группы КняZz.18 марта. Архангельск. Концерт группы КняZz.
19.03.2017

Группа «КняZz», стартовавшая с песни «Человек-Загадка», отмечает своё пятилетие юбилейными концертами!

18 марта в клубе М33 прогремел большой Юбилейный концерт группы «КняZz», в программу которого вошли композиции по заявкам поклонников, все лучшие песни команды за 5 лет, а также лучшие песни Андрея Князева времён группы «Король и Шут»!

За этот небольшой, но знаковый срок группа успела закрепить за собой славу брутальной и драйвовой рок-команды. «КняZz» ежегодно выдают полноформатные альбомы с хитами, завоевывающими не только народную любовь, но и лидирующие позиции в «Чартовой Дюжине» «НАШЕго Радио».

Этот День Рождения петербургские музыканты решили отметить не только в удовольствие, но и при помощи своих преданных поклонников. На официальном сайте группы прошло голосование, в ходе которого слушатели сами составили сет-лист большой праздничной программы из своих любимых хитов! Дополнили программу бессмертные боевики, написанные Андреем Князевым в эпоху легендарного «Короля и Шута».


«Эти песни — неотъемлемая часть меня, поэтому лучшее из раннего я тоже планирую включить в эту программу, — говорит Андрей. — Пускай это будет некий «the best» современных работ с дополнением ранних».

Все новости